政讯通中心

欢迎访问农村政讯网!
农村政讯网

当前位置:

网站首页> 信息公开> 正文

2020年设施农业示范基地建设项目实施情况评估、验收和绩效评价服务项目废标公告

日期:2021-07-10 作者:佚名 来源:湖南省农业农村厅

  

  

  

  一、采购项目名称:

  2020年设施农业示范基地建设项目实施情况评估、验收和绩效评价服务

  

  二、项目终止的原因

  废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。

  

  三、废标后是否重新开展采购活动:是

  

  四、其他补充事宜:无。

  

  五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

  联系人:王玉诗

  电话:15116401072

  地址:湖南省农业农村厅二办公楼626室

  


原文链接:http://agri.hunan.gov.cn/agri/xxgk/tzgg/202106/t20210629_19810880.html
本站部分信息由相应民事主体自行提供,该信息内容的真实性、准确性和合法性应由该民事主体负责。农村政讯网 对此不承担任何保证责任。
本网部分转载文章、图片等无法联系到权利人,请相关权利人与本网站联系。
北京中农时代农业技术研究院主办 | 政讯通-全国政务信息一体化办公室 主管。
农村政讯网 nczxwl.org.cn 版权所有。
联系电话:010-56212746 15311203816 010-56212739 15311203807 010-53387132
监督电话:15010596982,违法和不良信息举报电话:010-57028685
第一办公区:北京市西城区砖塔胡同56号西配楼;第二办公区:北京市东城区建国门内大街26号新闻大厦5层
邮箱:xcgbfz@163.com  客服QQ:3610847436 通联QQ:3504475633
中国互联网协会 不良信息举报中心 网络违法犯罪举报网站 北京网络行业协会